20180907_224932 (1)

Мы знаем , что в преддверии двухсотлетия г. Грозного  идет реконструкция более 400 дворов в разных районах столицы. Тем самым Региональный центр ЖКХ контроль  . проводят встречи с населением

 

  1. 08. 2018 г Сегодня, совместно руководителем ЖКХ контроль Мансуром Солтаевым и заместителем мэра города Грозный Хаважи Хажмурадовым , с префектом Заводского района Камаевым Хасаном , провели очередную разъяснительную беседу с  жителями Заводского района  о необходимости поддержания чистоты и порядка в обновившихся после ремонта дворах. “Рейд чистоты и порядка” прошел по улице Фасадная  в многоквартирных домах Заводского района г.Грозного. Во всех дворах, в обязательном порядке назначаются ответственные за поддержание чистоты на прилегающих, к своим домам, территориях, а также рассказали о необходимости создания совета многоквартирного дома  .

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров взял под свой личный контроль реконструкцию двухсот центральных дворов, это несомненно говорит о том, что город Грозный засияет в новых красках и предстанет в новом, еще более привлекательном виде.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account