В Стругах Красных прошла встреча, которая объединила граждан вокруг проблем жилищно-коммунального хозяйства.
— Многие из собравшихся знают, что у нас в области действует горячая линия, которая аккумулирует и откликается помощью на телефонные вопросы по теме ЖКХ,- рассказывает руководитель регионального Центра «ЖКХ Контроль” Семен Никонов.- Но это не отменяет живое общение с людьми. В районной администрации в этот раз довелось услышать о сложных ситуациях, связанных с капитальным ремонтом и проблемной управляющей организацией. Вопросы начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, проблемы управления многоквартирными домами и их состояния звучат чаще других в этом году, как, впрочем, и в прошлом. Подобная “стабильность” не радует. Тем более, что по темпам роста цен за коммуналку наша область опережает среднероссийские.
— Подобные поездки по региону стали уже традицией,- подчеркнул Семен Никонов.- Высадка нашего десанта с участием представителей регионального отделения Ассоциации юристов России прошла уже в каждом втором районе, а в планах побывать в каждом муниципалитете.
«ЖКХ Контроль” в Стругах Красных
-
В Канавинском районе Нижнего Новгорода провели «День открытых дверей» управляющей организации
, Мероприятия, Нижегородская область
Местное отделение Партии «Единая Россия» Канавинского района организовало мероприятия Всероссийской акции «День открытых дверей управляющих
-
Территориальные споры вылились блокаду дома в Хабаровске
, Мероприятия, Хабаровский край
Эксперты регионального центра «ЖКХ Контроль» и журналисты ИТА «Губерния» разбирались в ситуации с блокированием выхода
-
Региональные центры общественного контроля ЖКХ активно участвуют в решении проблемы технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования
, Мероприятия, Нижегородская область
Региональные центры общественного контроля ЖКХ активно участвуют в решении проблемы технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.
-
«ШОК» стартует в Нижегородской области 12 декабря
, Мероприятия, Нижегородская область
12 декабря в 13.00 в пресс-центре газеты «Аргументы и Факты» состоится презентация проекта «ШОК» (Школа
-
Не забывай о ГИС ЖКХ!
, Астраханская область, Мероприятия
В адрес Астраханского ЦОК обратился председатель ТСЖ «Возрождение» с жалобой о привлечении ТСЖ к административной
-
Общественники Самары проверили ход проведения капитальных ремонтов МКД
, Мероприятия, Самарская область
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ В.Часовских, совместно с членами общественной палаты области
-
Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Чувашской Республике на контроле
, Мероприятия, Чувашская Республика
В муниципальных образованиях республики работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в полном разгаре.В 2019 году
-
2 апреля состоялось заседание членов АЦОК ЖКХ в Саратовской области
, Мероприятия, Саратовская область
2 апреля состоялось заседание Ассоциации субъектов общественного жилищного контроля «ЦОК в сфере ЖКХ Саратовской области»
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







