Лекция «Проверка сметной документации»
-
Вебинар НП «ЖКХ Контроль» по вопросам финансового планирования капремонта
, Обучающие программы
Спикерами выступили директор направления «Городское хозяйство» ИЭГ Ирина Генцлер и ведущий эксперт направления «Городское хозяйство»
-
Подделка протоколов общего собрания собственников. Как бороться с мошенничеством?
, Обучающие программы
Запись обучающего онлайн-семинара Клуба жилищных активистов от 13.12.2022. Спикером выступил исполнительный директор Ассоциации «Региональный центр
-
Как реализовать все полномочия Совета МКД? Рекомендации экспертов
, Обучающие программы
Запись обучающего онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Совет многоквартирного дома: практические механизмы реализации полномочий» (от 24.03.2023).
-
Лекция «Актуальные изменения жилищного законодательства в 2018 году»
, Обучающие программы
Скачать презентацию Admin_GKH
-
Капитальный ремонт: Участие в госпрограмме
, Видеоматериалы, Обучающие программы
Как можно попасть в программу капитального ремонта многоквартирных домов, реализуемую Фондом содействия реформированию ЖКХ?
-
Как объединить жителей многоквартирного дома для решения общих задач?
, Обучающие программы
Запись онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Жилищное самоуправление: как найти активистов и объединить жителей в доме.
-
Лекция «Управление МКД» (части 1-2)
, Обучающие программы
1 марта 2017 года «ЖКХ Контроль» начал цикл образовательных видеосеминаров в рамках «Дистанционной школы ЖКХ»
-

Свежие комментарии
- Леон к записи Что не так с платой за отопление
- Андрей к записи В Государственной Думе прошел «правительственный час» по вопросам состояния коммунальной инфраструктуры
- Андрей к записи Россияне жалуются на высокие тарифы ЖКХ и несоответствие качества услуг их цене
- Валентина к записи В НПА пропишут, что выплаты в пользу членов совета и председателей совета МКД не будут признаваться объектами обложения страховыми взносами
- Иваныч к записи В НПА пропишут, что выплаты в пользу членов совета и председателей совета МКД не будут признаваться объектами обложения страховыми взносами