В среду по инициативе Руководителя РЦОК “ЖКХ Контроль”, регионального координатора проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в Пермском крае Михаила Борисова и депутата Пермской городской Думы Василия Кузнецова состоялся выезд во дворы по улице Свиязева в городе Перми. Инициаторы встречи обратили внимание на поступившее обращение в социальных сетях от Людмилы Карповой. Со слов Людмилы Николаевны, во дворе дома 28 по улице Свиязева, где ранее был проведен ремонт в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» началось разрушение асфальтного покрытия, подъем тротуара выше уровня поребрика и образование провалов.

Вместе с представителями подрядной организации, администрацией Индустриального района города Перми и жильцами проведена выездная проверка по поступившему обращению. В результате выезда выявлено, что на тротуаре образовались трещины, на проезжей части зафиксировано образование ям, которые в дальнейшем будут заполняться водой.

По итогам встречи принято решение, что с наступлением устойчивых положительных температур в дневное и ночное время подрядчик проведет работы по устранению выявленных замечаний. Дополнительный выход запланирован на 25 мая 2019 года.

С 15 апреля активисты партпроекта «Городская среда», общественные инспекторы Общественной палаты Пермского края и кураторы регионального центра «ЖКХ Контроль» массово приступят к мониторингу дворовых территорий и дорожных объектов, на которых ранее был выполнен ремонт.

6svO7tTLmao 8c-qCAMZt5Y 9jv1On-iG2A 44a_eBHpvxQ ieCI-UduBrI nqUVcGXDaW0 XD9B4yGBR-I

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account