03 декабря 2019 года НП «ЖКХ Контроль» провел обучающий семинар на тему: «Государственная поддержка по проведению энергоэффективного капитального ремонта многоквартирного дома» для представителей ТСЖ и ЖСК, имеющих специальный счёт по формированию Фонда капитального ремонта, активных собственников и общественных жилищных инспекторов.

В мероприятии приняли участие  представители министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, а также  жилищной инспекции.

Заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Кривошеев Артём Валерьевич, рассказал о Перечне мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности при проведении капитального ремонта, Правилах государственной поддержки по проведению энергоэффективного капитального ремонта, в том числе за счёт средств ГК «Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», а также о помощи собственникам в проведении энергоэффективного капитального ремонта, оказываемой НП «ЖКХ Контроль». Ответил на интересующие вопросы, а также объяснил порядок подготовки заявки в Фонд ЖКХ.

Фото

 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account