27 ноября в г. Ярославле НП “ЖКХ Контроль” совместно с Департаментом ЖКХ Ярославской области проведен семинар на тему: «Повышение энергоэффетивности многоквартирных домов». Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Ваш помощник в капитальном ремонте МКД» с использованием средств Фонда президентских грантов.

 Участники: руководители и сотрудники управляющих организаций, товариществ собственников жилья, кооперативов, представители ТОСов, представители Советов многоквартирных домов, собственники помещений в многоквартирных домах

Руководитель РЦОК в сфере ЖКХ по Ярославской области Татьяна Бородина рассказала о реализации программы капитально ремонта общего имущества многоквартирных домов в регионе.

Артем Кривошеев, заместитель исполнительного директора «Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «НП «ЖКХ-Контроль» ознакомил участников с Правилами государственной поддержки по проведению энергоэффективного капитального ремонта, а также о помощи собственникам в проведении энергоэффективного капитального ремонта, оказываемой НП «ЖКХ Контроль».

В заключении семинара Артем Кривошеев пояснил, что стать экспертом по энергоэффективному ремонту ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ может любой желающий – для этого нужно обратиться в национальный или региональный центр НП «ЖКХ Контроль» за консультацией и пройти соответствующий образовательный курс.

 Участникам встречи раздали информационно-справочные материалы, подготовленные при поддержке ГК – «Фонда содействия реформированию ЖКХ» и НП «ЖКХ Контроль», где представлена вся интересующая информация по подготовке и проведению энергоэффективного капитального ремонта общего имущества МКД.

ФОТО

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account