Слушателям курсов “Как работать с управляющей компанией” вручили документ об их успешном окончании. С 2019 года обучение прошли 152 человека – председатели советов домов, а также обычные собственники, пожелавшие повысить грамотность в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Подобной практики до сих пор не существовало. Эту идею организаторам подал один из слушателей курсов Алексей Анучин, он же разработал дизайн сертификата.
Церемония состоялась накануне в актовом зале “Молодёжного центра”. На ней собрались более двух десятков выпускников. Многие из них по окончании обучения достигли в управлении своими домами значительных успехов, о чём охотно делятся с наставницей – главным консультантом Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Ольгой Викторовной Ивановой.
Выступая перед подопечными, эксперт ОНФ пожелала не останавливаться на достигнутом. Изменения в законодательстве происходят регулярно. Знания надо постоянно актуализировать, чтобы эффективно решать возникающие вопросы.
Выпускница курсов Любовь Николаева поблагодарила организаторов и рассказала, что полученные знания помогли принять решение о смене управляющей компании и наладить диалог с её преемником.
  • “Мы теперь не задаём глупых вопросов, а конструктивное общение с управляющей компанией способствует решению многих проблем”, – сказала она.
Присутствующий на церемонии руководитель регионального исполкома Народного фронта в Камчатском крае Игорь Коваленко поблагодарил собравшихся за неравнодушие и активную жизненную позицию, а Ольгу Иванову, за полезную инициативу.
  • “Эти курсы, реализованные Ольгой Викторовной с помощью ОНФ, Центра “ЖКХ Контроль” и других партнёров, очень нужны. Об этом говорят сами ученики, что, на мой взгляд, служит лучшим тому подтверждением. Желаю уважаемой коллеге здоровья и неиссякаемой энергии. Надеюсь, она будет продолжать это доброе дело”, – сказал он.
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account