Вчера прошло значимое для общественности, действующей в сфере ЖКХ, событие. В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол на тему «Способы развития гражданской активности в сфере ЖКХ. Государственный и общественный контроль в сфере ЖКХ».
Созвучно заданной теме в качестве спикеров выступили и депутаты Государственной Думы, и представители профильных органов власти, и органов контрольно-надзорной деятельности целого ряда субъектов РФ, и Общественной палаты РФ, и ГУ МВД, и СМИ. Общественники были представлены НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», региональными центрами общественного контроля в сфере ЖКХ, некоммерческими организациями.
Проверенными на эффективность практиками деятельности команды нашего Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов под руководством Капустина Олега Семеновича, поделилась Текучева Татьяна Николаевна, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области, эксперт НП “Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства ЖКХ Контроль”, выступив с информацией на тему «Хартия ЖКХ как инструмент медиации во взаимодействии власть-бизнес-общество».
С полезными мероприятиями и результатами работы Межрегионального института общественных жилищных инспекторов можно познакомиться на http://mapo-ano.ru/
С эффективностью технологии работы субъекта общественного жилищного контроля, действующего на территории Волгоградской области, Региональной общественной инспекцией, аккредитованной при Общественной палате Волгоградской области, можно познакомиться на http://рои34.рф
Мы открыты для сотрудничества, обмена опытом и тиражирования проверенных технологий решения проблем собственников жилых помещений многоквартирных домов.
Наши контакты http://mapo-ano.ru/основные-контакты
Благодарим модератора этого актуального и востребованного мероприятия Бредец Аллу Владимировну, руководителя РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль», за интерес к темам медиации в ЖКХ, консолидации всех участников жилищно-коммунальных отношений в формате Хартии солидарности в сфере ЖКХ, а также за возможность продвигать эти социальные технологии на всероссийском уровне.

Межрегиональный институт общественных жилищных инспекторов и экспертов под руководством Капустина Олега Семеновича работает с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Исполнитель проекта «Межрегиональный институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – ресурсная площадка развития общественного жилищного контроля на территории регионов юга России»: АНО ДПО «Международная академия профессионального образования».

 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account