Состоялся прием жителей в Тарусском районе совместно с заместителем главы администрации района Ингой Ермиловой и руководителем местной общественной приемной  «Единой России» Инной Лободой

Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, депутат Законодательного Собрания Калужской области Татьяна Дроздова провела выездной прием граждан в Тарусском районе 10 ноября. Четыре заявителя обратились к депутату.

В ходе приема говорили о проблемах целесообразности мусорной реформы в части несоблюдения правил раздельной сортировки отходов, об  обустройстве спортивной площадки в Тарусе,  о  нарушении правил землепользования и застройки. Кроме того, поднимались вопросы по обеспечению необходимыми медицинскими препаратами в случае тяжелых заболеваний и по поводу записи на прием к врачам.

Некоторые услышанные в ходе приема проблемы Татьяна Николаевна планирует обсудить с руководителем города Сергеем Манаковым. В их числе – деятельность ТОСов.

В ходе личного приема были заданы и другие вопросы, по которым депутат дала подробные разъяснения. Парламентарий договорилась с заявителями встретиться на перспективу для анализа озвученных запросов, взятых ею на контроль.

«Многие ситуации, рассмотренные сегодня, очень актуальны не только для жителей Тарусского района, они также затрагивают серьезные темы и для нашего региона, и страны в целом»,- резюмировала Татьяна Дроздова.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account