Руководители сети центров «ЖКХ Контроль» в регионах РФ прошли обучение по программе повышения квалификации «Применение информационных ресурсов при консультировании по вопросам ЖКХ».

 

Как отметила ректор АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» Елена Шилина, успешно завершил обучение с получением удостоверения о повышении квалификации 41 человек из разных уголков страны.

– Помимо руководителей регцентров «ЖКХ Контроль» это специалисты, консультанты, профессиональные медиаторы почти трех десятков НКО в сфере ЖКХ (ассоциации, некоммерческие партнерства, общественные и автономные организации и др.), – пояснила Елена Шилина.

 

Сеть НП «ЖКХ Контроль» на учебе была представлена регионами: Волгоградская область, Коми, Калининградская, Астраханская, Ульяновская и Ярославская области, Кабардино-Балкария и Калмыкия.

Как отметили общественники, за несколько дней они получили полезные знания от экспертов-спикеров, а также проработали с их поддержкой новые навыки, что позволит повысить качество работы с обращениями граждан у себя в регионах, а также – уровень взаимодействия с органами власти и надзора.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account