Активные жители регионов приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России».

 

Этот конкурс точно для вас, если вы интересуетесь социально-экономическим развитием своей малой родины и хотели бы внести вклад в продвижение любимого муниципалитета.

Конкурс поможет вам проявить себя. Кроме того, организаторы обеспечивают сопровождение и поддержку одаренной амбициозной молодежи, неравнодушной к преобразованию городов и сел страны.

При этом не важно – учитесь вы или уже работаете. В плане социального статуса конкурс открыт для разных категорий молодежи.

Соорганизаторы: Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, закрытое акционерное общество МЦСЭИ «Леонтьевский центр», ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», АНО «Институт развития местных сообществ».

Претендентам на победу предлагается обсудить проблемные вопросы и те ресурсы, которыми органы МСУ в наши дни уже обладают для того, чтобы решать и текущие, и стратегические задачи.

Конкурс предполагает изложение разработанного плана и представление молодежной стратегии с конкретными действиями по развитию муниципалитетов. Разумеется, с учетом мнений местных жителей и с пониманием форматов их вовлечения в процесс управления населенными пунктами.

Очный этап конкурса и церемония награждения лучших из лучших состоятся на главной площадке страны по стратегическому планированию – XXI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» (29 – 31 октября 2023 года, г. Санкт-Петербург).

Поспешите пройти регистрацию до 01 октября 2023 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLs6i9R1FusfW3eKhudeFktKdxX8m14ge2rf8R5W0Brkq_hA/viewform

***

Всю информацию о конкурсе вы можете изучить на сайте: http://www.россия-территория-развития.рф/

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account