В Министерстве ЖКХ Республики Крым прошло важное для всех крымчан совещание, посвященное уменьшению нормы потребления воды для одного человека с 12 м³ (для МКД) до 7 м³ в месяц. По итогу данного мероприятия было решено, что в министерстве ЖКХ РК издадут специальный приказ о введении нового норматива, благодаря которому теперь в случае отсутствия счетчика на воду у потребителя, его нужды по потреблению воды будут считаться исходя из нормы потребления в 7 м³ (для МКД) в месяц.
«Мы полгода добивалась принятия подобного решения, поэтому рады что в министерстве примут подобный документ «,- отметил участвующий в совещании директор «АНО ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «При этом устанавливать индивидуальные счетчики все равно выгоднее»,- считает Петров!
В Крыму примут новый норматив
-
В городе Старый Крым прошёл сход граждан
, Республика Крым
30 августа в городе Старый Крым прошёл сход граждан, посвящённый вопросам ЖКХ. В данном мероприятии
-
Общественный совет при Министерстве ЖКХ РК признан лучшим в Крыму
, Республика Крым
09 декабря состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса, приуроченного к Международному дню борьбы с
-
Крым занял первое место в рейтинге «Медиалогии» по реализации «майских указов» Путина в сфере ЖКХ
, Республика Крым
Крым занял первое место в медиарейтинге регионов Российской Федерации по реализации «майских указов» Владимира Путина
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров посетил сортировочную линию
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров совместно с членами Общественной палаты Республики Крым, членами
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» проверили скандально известный переход в Симферополе
, Республика Крым
Несколько дней назад, городские власти Симферополя помпезно открыли новый подземный переход на проспекте Победы (район
-
В Крыму создадут комиссию по проверке качества домов строящихся для переселения жильцов из аварийного жилья
, Республика Крым
О необходимости создания комиссии по проверке качества домов предназначенных для переселения жильцов из аварийного жилья
-
Выявлены нарушения при капитальном ремонте крыши в г. Керчи
, Республика Крым
После обращения жителей города Керчи о том, что представители подрядчика самовольно заменили указанные в смете
-
Директор «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в проверке соблюдения режима «повышенной готовности»
, Республика Крым
В составе комиссии организованной Министерством ЖКХ Республики Крым директор «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






