4 февраля С. Разворотнева в Академии Минстроя России провела вебинар на тему «Общественный контроль в жилищно-коммунальном хозяйстве».
Лекция для представителей управляющих компаний РФ прошла в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».
Темы для обсуждения:
• Законодательство, регулирующее защиту прав потребителей в жилищной сфере.
• Основные права и обязанности лиц, оказывающих услуги по содержанию и текущему ремонту.
• Порядок и правила контроля качества, предоставляемых жилищных и коммунальных услуг.
• Организация и проведение общественного контроля.
С.Разворотнева прочла лекцию в Академии Минстроя
-
Банковские комиссии исключат из тарифов ЖКХ
, Новости
Как пояснили в Федеральной антимонопольной службе, готовившей проект документа, такое решение направлено на то, чтобы
-
НП «ЖКХ Контроль» проведёт онлайн-семинар «Аварийно-диспетчерское обслуживание многоквартирных домов»
, Новости
Мероприятие пройдёт 28 апреля 2022 года в 10.00. В ходе семинара будет подробно рассмотрены организация
-
Прошло видеоселекторное совещание с СЗФО
, Новости
НП "ЖКХ Контроль" госкорпорация Фонд Содействия реформированию ЖКХ провели очередное видеоселекторное совещание с РЦОКами
-
Итоги 2021 года: каким он был
, Новости
В год пандемии и Быка наша организация отработала так, будто бы никакого вируса не было.
-
Участники СВО смогут узнать о мерах соцподдержки на Госуслугах
, Новости
Портал Госуслуг дополнился новым функционалом: теперь через сервис можно записаться на консультацию по получению льгот
-
Вебинар по контролю качества переселяемого жилья
, Новости, Самое важное
15 сентября в 10:00 в прямом эфире
-
Международный день соседей 2020
, Новости
Это не праздник одного дня. Информация из краснодарского РЦОК — очередное тому подтверждение. Добрые дела
-
Пятигорская многоэтажка стала образцовой на Ставрополье
, Новости
20.10 исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева вручила табличку «Дом образцового содержания» и «Знак
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»


