Заместитель исполнительного директора национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Костянов Андрей и руководитель управления юридического сопровождения Валерий Новиков приняли участие в V практическом семинаре «Завершающий этап капитального ремонта МКД-приемка объектов», который проходит с 17 по 19 февраля 2016 года в г. Казань.
Организатором семинара выступило муниципальное унитарное предприятие «Служба Технического надзора г. Казань», возглавляемое А.Ю. Гудзь.
В процессе обучения, рассматривались такие вопросы как: порядок подготовки и подписания актов выполненных работ, контроль за различными видами проведенных работ по капитальному ремонту, капитальный ремонт памятников культуры, а также раскрыт опыт работы региональных операторов капитального ремонта Новгородской области и Приморского края.
На 3й день мероприятия намечено посещение МУП «Службы технического надзора» г.Казани, а так же круглого стола по актуальным вопросам приемки работ по капитальному ремонту.
На семинаре так же присутствовали представители регионального центра общественного контроля по Республике Татарстан.
В Казани обучают приемке капремонта
-
Форум «Сообщество» в Калининграде: работа в полях
, Новости
9–20 сентября в Калининграде пройдет форум «Сообщество» Общественной палаты РФ. По традиции накануне форума члены ОП
-
Центр общественного контроля Краснодарского края открывает свои представительства в регионах
, Краснодарский край, Новости
Теперь в городах Гулькевичи, Белореченске и городе-курорте Сочи работают эксперты и общественники, защищающие права потребителей.
-
Президент Франции из-за коронавируса отменил плату за аренду жилья и ЖКУ
, Новости
Трансляция обращения Макрона велась в социальных сетях Елисейского дворца и по центральным телеканалам страны. «Будет
-
Видеосеминар: новации в законодательстве
, Новости, Самое важное
Открыта регистрация по электронной почте
-
Назначен новый руководитель РЦОКа Волгоградской области
, Новости
5 декабря на совещании Комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области участникам региональной системы общественного контроля
-
Города оценили эффективность национальных проектов и институтов развития
, Новости
22 августа в рамках научно-практической конференции «Города как центры развития» (г. Обнинск), организаторами которой выступили
-
Дмитрий Романов стал представителем в Международной ассоциации менеджмента недвижимости
, Новости
Исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», Член
-
Плату за вывоз мусора планируют приблизить к реальности
, Новости
Минприроды РФ разработало проект постановления Правительства по внесению изменений в Правила предоставления коммунальных услуг. Сейчас

Свежие комментарии
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»
- ЖКХ Контроль к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)