26 сентября 2019 г. в Общественной палате Самарской области состоялась презентация новой брошюры «Как защитить свои права в сфере ЖКХ», выпущенной в правовой серии палаты «Наши права. Актуальные вопросы и ответы».

«В новой брошюре мы акцентировали внимание на том, как обратиться в те организации, которые так или иначе контролируют сферу ЖКХ, – рассказал председатель комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ, руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Виктор Часовских. – Какие вопросы принимают к рассмотрению те или иные организации в соответствии с их компетенцией? Посредством каких каналов связи принимаются обращения? В какие сроки организации и ведомства должны дать ответ? Каковы особенности рассмотрения обращений граждан в том или ином контрольно-надзорном ведомстве? Все это очень важные вопросы, ответы на которые необходимо знать, чтобы не ходить по кругу, не получать отписок вместо содержательных ответов и в конечном итоге не тратить время впустую, а действительно добиться решения возникшей проблемы».

В электронном виде брошюра «Как защитить свои права в сфере ЖКХ» размещена на сайте Общественной палаты Самарской области в сети Интернет (op63.ru) в разделе «Полезная информация».

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account