Сегодня, Руководитель РЦОК «ЖКХ Контроль», региональный координатор проекта Партии «Единая Россия» «Городская Среда» Михаил Борисов вместе с руководителем партпроекта «Школа грамотного потребителя» Алексеем Бурдиным рассказали жителям мкр. Стахановский о реализации национального проекта «Жильё и городская среда». 

Невозможно решить демографические проблемы и обеспечить качественную жизнь для граждан России без реализации права каждого на доступное жилье! Для этого в рамках национальных целей и приоритетов реализуются национальный проект «Жилье и городская среда». Вместе с жителями ТОС «Стахановский» обсудили вопрос Комфортной городской среды, а также энергоэффективные мероприятия в многоквартирных домах. 

Не смотря на то, что уже 3 года идёт реализация программы благоустройства, жители активно продолжают задавать вопросы по участию в проекте. Порядка 50 вопросов поступило от жителей по причинам отказа включения в программу. Каждое поступившее Обращение взято на Контроль. 

В завершении рассказали жителям о возможности получить возмещение денежных средств, затраченных на энергоэффективный капитальный ремонт от ГК «Фонд Содействия реформированию ЖКХ». Максимальная сумма возмещения 5 млн.руб. 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account