30 июня 2020 года Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртской Республики завершает прием заявок от органов местного самоуправления на получение финансовой поддержки из Фонда содействия реформированию ЖКХ на энергоэффективный капремонт многоквартирных домов

Также с 8 июня по 10 июля 2020 года принимаются заявки от юрлиц и индивидуальных предпринимателей – подрядных организаций, устанавливающих лифты в многоквартирных домах, на получение субсидии из бюджета Удмуртии на возмещение затрат по замене лифтов. Прием документов ведется также в Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики УР по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, д. 9, каб. 220 (2 этаж), с 8.30 до 17.30. Подробности по телефону (3412) 570-920.

Основание: Постановление Правительства УР от 23 августа 2019 года № 383 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах».

Руководитель Удмуртского регионального Центра общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» Александр Евсеев напомнил об этом потребителям услуг ЖКХ на семинаре, который он провел онлайн 8 июня 2020 года.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account