В соответствии с приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 26.08.2020 № 03/170, в состав общественного совета при управлении включен руководитель регионального центра НП «ЖКХ Контроль» в Тамбовской области Андрей Пронькин.

В тот же день было проведено первое заседание общественного совета, в рамках которого его членами рассмотрены вопросы выбора председателя общественного совета, а также корректировки плана работы совета на 3-4 квартал 2020 года.

Принято решение особое внимание уделить вопросам, которые касаются изменениям состава затрат на холодную (питьевую) воду и водоотведение АО «Тамбовские коммунальные системы», в связи с перспективами заключения концессионного соглашения по системам водопроводно-канализационного хозяйства г. Тамбова, а также текущим итогам введения государственного регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами за 2019-2020 г.г.

Кроме того, руководителем регионального центра НП «ЖКХ Контроль» предложено провести ряд мероприятий, направленных на усиление общественного контроля исполнения ресурсоснабжающими организациями области инвестиционных программ.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account