В библиотеке имени Пушкина с 17 по 19 сентября работал медиацентр «Выборы-2021». Как отметили эксперты главными параметрами избирательной компании в Тамбовской области стали легитимность, открытость и прозрачность. 

В Тамбовской области организована возможность наблюдать за любыми участками в одном месте, на базе медиацентра.

Для наблюдателей, задействованных в процессе видеонаблюдения были организованы специальные семинары. У каждого наблюдателя есть возможность связи представителями региональных избирательных комиссий любого уровня, для обсуждения возникающих вопросов.

В работе центра видеонаблюдения принял участие руководитель регионального центра НП «ЖКХ Контроль», председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству Общественной палаты Тамбовской области Андрей Пронькин.

Процесс выборов представителей законодательных органов страны и региона является важным моментом общественно-политической жизни общества. От того насколько законно, легитимно пройдет этот процесс зависит, в первую очередь, вхождение в законодательные органы кандидатов, которые реально смогут оказать влияние на решение тех проблем, которые наиболее актуальны для граждан страны.

Не секрет, что целый пласт таких проблем сосредоточен в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому присутствие представителей НП «ЖКХ Контроль» в числе участников видеонаюблюдения за ходом проведения выборов является не только гражданской позицией избирателя, но так же позицией человека не по наслышке знакомого с проблемами ЖКХ, и предпринимающего самые различные шаги для их решения – отметил Андрей Пронькин.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account