Руководитель регионального центра Андрей Пронькин принял участие в заседании регионального штаба ОНФ в Тамбовской области.

Основные рассмотренные вопросы – о созыве Конференции регионального отделения ОНФ в Тамбовской области и о подготовке общественных предложений, содержание которых будет направлено на повышение эффективности исполнения указов и поручений Президента страны, улучшение качества жизни жителей региона.

Лейтмотивом заседания стали вопросы результатов исполнения программ национальных проектов на территории региона.

Руководитель регионального центра НП «ЖКХ Контроль» Андрей Пронькин, как модератор тематической площадки «Жилье и городская среда», выступил с предложением о проведении заседания тематических площадок и подведения итогов исполнения соответствующих национальных проектов в области.

При этом он отметил, что по предварительным данным есть объективные трудности в достижении установленных национальными проектами целевых показателей.

В связи с этим, необходимо проанализировать факторы, способствующие этим обстоятельствам, и, по возможности подготовить предложения по их устранению.

Принято решение о проведении заседания тематической площадки «Жилье и городская среда» регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт –«За Россию!» в срок до 15 ноября 2021 года.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account