Государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ обновлена и переиздана брошюра «Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы». В ней приведены комментарии и разъяснения по указанной теме экспертов Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Данная брошюра переиздана в связи с принятием Федерального закона от 28.12.2013 № 417-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленным на оптимизацию правового регулирования работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Пособие призвано помочь собственникам помещений в многоквартирных домах разобраться в вопросах организации и проведения капитального ремонта по новым правилам.

В брошюре представлена подробная информация о механизме принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, о региональных программах капитального ремонта, их целях и задачах, способах формирования фонда капитального ремонта, правовых основах деятельности и функциях регионального оператора, государственном контроле за целевым расходованием средств фонда капитального ремонта и т.д.

Скачать брошюру в формате pdf.

[document file=”http://gkhkontrol.ru/wp-content/uploads/2014/05/ЖКХ_Капитальный-ремонт_2014.pdf” width=”100%” height=”690″]
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account