3 июля  в рамках “Форума ЖКХ 2015» Национальный Центр общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» проведет семинар с руководителями центров общественного контроля в сфере ЖКХ по Южному федеральному округу на тему: «Реализация общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Модератором выступит исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева.

На семинаре будут подведены итоги работы по реализации общественного контроля в ЖКХ в регионах за первое полугодие  2015 года и наметить  задачи на предстоящий  период.

Форум проводится 2–3 июля 2015 г. в г. Ростове-на-Дону. Организаторы – Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Правительством Ростовской.

Планируется  участие министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А. Меня, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.Чибиса. Подтвердили свое участие   представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, руководители субъектов  Российской Федерации, входящих в состав Южного Федерального округа, представители общественных объединений и банковского сообщества, руководители компаний, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, НП «ЖКХ Контроль», руководители Центров общественного контроля в сфере ЖКХ входящих в Южный федеральный округ.

Программа мероприятия  предусматривает обсуждение актуальных вопросов сферы ЖКХ – управление жильем, переселение граждан из аварийного жилья, капитальный ремонт многоквартирных домов, жилищное просвещение, вопросов государственного жилищного надзора, деятельности по управлению многоквартирными домами, ликвидации аварийного жилищного фонда и работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также привлечения частных инвестиций в ЖКХ.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account