Самарским Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ совместно с региональной общественной организацией ветеранов проведен обучающий семинар по вопросам ЖКХ для руководителей первичных ветеранских организаций области.
Необходимость проведения обучения руководителей первичных организаций возникла в связи с многочисленными обращениями жителей области по жилищным и коммунальным вопросам в их адрес.
В ходе проведения видео – семинара руководитель центра В.Часовских рассказал общественникам об изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ, организации капитального ремонта домов, начислении платы за жилищно-коммунальные услуги, ответил на все интересующие их вопросы.
Ветераны Самарской области прошли обучение по вопросам ЖКХ
-
Совет НП «ЖКХ Контроль Московской области» провел заседание по проблемам капитального ремонта в Балашихе
, Мероприятия, Московская область
Общественники предлагают внести изменения в законодательство, предусматривающие учет мнения жителей при выборе подрядной организации, осуществляющей капремонт.
-
Курск: реализация проекта «Уроки ЖКХ на дому»
, Курская область, Мероприятия
Собственники дома № 34 по ул. Орловская города Курска неоднократно приглашали на свои собрания экспертов
-
При поддержке ЖКХ контроля в Хабаровске создан сквер
, Мероприятия, Хабаровский край
В рамках проекта «Подари сквер городу», реализованного при участии Хабаровского регионального центра «ЖКХ Контроль» в
-
Закон есть, а общественного контроля нет!
, Мероприятия, Ставропольский край
Ставропольский региональный центр «ЖКХ Контроль» постоянно ведет мониторинг проблем ЖКХ Ставропольского края. Недавно экспертами центра
-
Лекция по вопросам капитального ремонта
, Мероприятия, Псковская область
«Центр устойчивого развития Псковской области» – «ЖКХ контроль» и Институт lll возраста «Союз пенсионеров России» провели мероприятие по вопросам...
-
СНОВА ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРЫ С РСО
, Воронежская область, Мероприятия
Изменилось жилищное законодательство, и появилась необходимость заново заключать договоры между организациями, управляющими МКД и РСО на поставку коммунальных ресурсов.
-
В Самаре обсудили ситуацию с переселением граждан из аварийного жилья
, Самарская область
В Самарской губернской Думе Уполномоченный по правам человека Самарской области, совместно с Региональным центром «ЖКХ
-
Жалоба на качество капитального ремонта.
, Астраханская область, Мероприятия
А можно так - утром стулья, а вечером деньги? - Можно! Но деньги - вперёд!
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»




