Указом Президента РТ за заслуги в профессиональной деятельности и активную общественную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награжден Застела Михаил Юрьевич – Председатель правления НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», профессор кафедры радиоэлектронных и телекоммуникационных систем ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ», член Общественной палаты Республики Татарстан.
Михаил Юрьевич по основной специальности авиатор, преподает в родном вузе один из самых сложных предметов, но, вместе с тем, уже более 10 лет посвятил общественному движению в ЖКХ, став лучшим экспертом отрасли в Татарстане. Не менее сложной, чем авиастроение, он считает и жилищно-коммунальную науку и предлагает применять в ней системные методы. Предлагает федеральному центру решение наиболее болезненных вопросов управления и снижения расходов за содержание многоквартирного дома не из теоретических умозаключений, а из собственного практического опыта работы в ТСЖ «Пионер».
Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой! Желаем здоровья и энергии в нелегком деле продвижения новых идей по управлению и содержанию жилья.
Поздравляем коллегу
-
Забайкальский ЦОК ждет перезагрузка
, Новости
Обсудить развитие сети общественного контроля в сфере ЖКХ в столицу Забайкальского края приехала исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева
-
Начинаются общественные проверки работы системы обращения с ТКО
, Новости
Первый рейд эксперты "ЖКХ Контроль" проведут в Смоленской области
-
Россияне больше не увидят рекламу в своих платежках за ЖКУ
, Новости
Госдума приняла в третьем чтении закон о запрете размещения рекламы на платежных квитанциях за ЖКУ
-
В Ульяновске сократят срок перехода МКД на спецсчет
, Новости, Ульяновская область
Но большого количества желающих воспользоваться данным нововведением не прогнозируется
-
Светлана Разворотнева рассказала в Хабаровске о проблемах реализации новой схемы обращения с ТКО
, Новости
06.06 в г.Хабаровске состоялась международная дискуссионная встреча по вопросам обращения с отходами на территории Хабаровского
-
Светлана Разворотнева провела онлайн-конференцию «Проблемы взаимодействия муниципалитетов и собственников в вопросах использования и возврата общедомового имущества»
, Новости
21.07 на площадке НП «ЖКХ Контроль» при поддержке Общественной палаты РФ в режиме видеоконференции состоялся
-
Представлен проект по замене лифтов с использованием недбюджетного финансирования
, Новости
В рамках второго дня V Всероссийского семинара-совещания региональных центров общественного контроля прошел семинар на тему
-
Умный дом — не мрачный ящик
, Новости
Делегация НП «ЖКХ Контроль» посетила "Умный дом" в котором располагается мэрия и горадминистрация города Раквере
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»

