Указом Президента РТ за заслуги в профессиональной деятельности и активную общественную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награжден Застела Михаил Юрьевич – Председатель правления НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», профессор кафедры радиоэлектронных и телекоммуникационных систем ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ», член Общественной палаты Республики Татарстан.
Михаил Юрьевич по основной специальности авиатор, преподает в родном вузе один из самых сложных предметов, но, вместе с тем, уже более 10 лет посвятил общественному движению в ЖКХ, став лучшим экспертом отрасли в Татарстане. Не менее сложной, чем авиастроение, он считает и жилищно-коммунальную науку и предлагает применять в ней системные методы. Предлагает федеральному центру решение наиболее болезненных вопросов управления и снижения расходов за содержание многоквартирного дома не из теоретических умозаключений, а из собственного практического опыта работы в ТСЖ «Пионер».
Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой! Желаем здоровья и энергии в нелегком деле продвижения новых идей по управлению и содержанию жилья.
Поздравляем коллегу
-
РЦОК Калмыкии провел семинар по основам управления МКД
, Новости, Республика Калмыкия
01.03.18г Некоммерческим партнерством содействия развитию жилищно — коммунального хозяйства «Управдом» Республики Калмыкия проведён рабочий семинар
-
Семинар в Казани в рамках реализации проекта «Ваш помощник в капитальном ремонте МКД»
, Новости, Энергоэффективность: Новости
11 и 12 сентября 2019 года в рамках реализации проекта «Ваш помощник в капитальном ремонте
-
В Самаре и Тольятти прошел первый Форум практиков: локальные решения
, Новости
21-23 ноября в Тольятти и Самаре прошел Первый Форум практиков – горожан, которых объединяет участие
-
Наш канал на YouTube
, Новости
Уважаемые коллеги! Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» имеет свой канал на YOU TUBE. Это
-
Переселенцы довольны своим новым домом
, Архангельская область, Новости
19 февраля 2015 года руководитель Центра общественного контроля Архангельской области, В.П. Зверев, принял участие в
-
Общественные слушания по строительству Юго-Восточной хорды Москвы: за и против
, Новости
20 августа в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоятся общественные слушания
-
Кузбасс представил несколько просветительских проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
, Кемеровская область, Новости
«Школа грамотного потребителя» Кемеровской области принимает участие во Всероссийском конкурсе по энергоэффективности и энергосбережению «Энергоэффективное
-
Мурманская область не останется без общественного контроля
, Мурманская область, Новости
С начала года деятельность общественного контроля в регионе оказалась, фактически, в замороженном состоянии: предыдущий центр, организованный одним из первых...

Свежие комментарии
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»
- ЖКХ Контроль к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)