1
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль» Анатолий Кирносенко совместно с Депутатами Городской Думы Владимиром Агеевым и Денисом Гнездиловым в среду, 2 марта провели собрание с жителями. В рамках собрания горожанам был представлен отчет о работе с обращениями граждан за прошедший период.
По обращениям жильцов многоквартирных домов проводились встречи и консультации по вопросам создания совета дома и взаимодействия председателя с управляющей компанией, депутаты принимали участие в организации и проведении субботников. Совместно с администрацией города проводились мероприятия по обустройству детских площадок, установке уличных спортивных тренажеров, благоустройству придомовых территорий.
В частности, было отмечено, что в 2015 году состоялось 16 сессий Городской Думы, на которых было рассмотрено более 300 вопросов. В 2015 году депутатами проведено более 30 личных приемов граждан по самым разным вопросам: ЖКХ, благоустройство, оказание мер муниципальной социальной поддержки, обеспечение жильем, развитие предпринимательства, оказание адресной помощи гражданам, находящимся в сложной жизненной ситуации, организация досуга людей старшего поколения и т.д.
Анатолий Кирносенко в рамках прошедшей встречи вкратце рассказал о деятельности центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль», его задачах и первых результатах работы, а также значении общественного контроля в сфере ЖКХ.
Также жителям был представлен отчет о культурных, патриотических, социальных и благотворительных акциях и мероприятиях, которые проводились в 2015 году при поддержке и участии депутатов ГорДумы. В частности, это ежегодная акция «Чужих детей не бывает», направленная на поздравление детей из многодетных и малообеспеченных семей с новогодними праздниками, акция «Своих в беде не бросаем!», мероприятия по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны с государственными праздниками, патриотические мероприятия с молодежью города и многое другое.
В ходе встречи Анатолий Кирносенко, Владимир Агеев и Денис Гнездилов ответили на вопросы горожан, согласовали предложения жителей, исполнение которых планируется в текущем году, а также приняли предложения на предстоящий период.

3

2

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account