4 марта 2016 года в 10.00 (время московское) НП “ЖКХ Контроль” проведет селекторное совещание с Удмуртской Республикой. В селекторном совещании в режиме видеосвязи примут участие представители Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов, общественной организации потребителей услуг ЖКХ “Объединение советов многоквартирных домов Удмуртской Республики”.
В ходе селекторного совещания планируется обсудить ход устранения замечаний в многоквартирных домах, включенных в реестр обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан в рамках региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Напомним, данный реестр сформирован по результатам выездных мониторинговых мероприятий, проводимых региональным центром “ЖКХ Контроль”, публикаций в средствах массовой информации, жалоб, поступивших от граждан.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account