29 февраля состоялся  торжественный выпуск слушателей Народного института. На вручении свидетельств об окончании обучения с напутственным словом выступила руководитель Воронежского городского центра контроля в сфере ЖКХ Фролова Ольга Евгеньевна. Она пожелала выпускникам  активно использовать полученные знания при отстаивании интересов собственников жилья  и в дальнейшем их пополнять в рамках районных клубов ЖКХ, семинарах, а также на круглых столах по актуальным вопросам жилищно-коммунальной сферы, проводимых на базе Воронежского ГАСУ.

Выпускники – собственники жилья, получившие свидетельства,  с благодарностью отметили важность обучения в Народном институте, так как  полученные знания  закладывают основополагающие  практические навыки, позволяющие разобраться в сложных взаимоотношениях с управляющими, ресурсоснабжающими и другими сервисными организациями.

В середине марта приступает к обучению очередная группа активных жителей, среди которых и председатели Советов МКД, и начинающие председатели ТСЖ,

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account