Встреча Олега Иванова и Анатолия Петрова

Встреча Олега Иванова и Анатолия Петрова

В офисе АНО «ЖКХ Контроль РК» состоялась встреча директора АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолия Петрова и исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олега Иванова.

В ходе встречи руководители Организаций обменялись своим наработанным опытом, а также озвучили наиболее успешные практики применимые в работе организаций.

«Во время встречи с коллегами из регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Крым, обменивались опытом, делились информацией о применяемых практиках. Рад знакомству с такими активными и креативными общественниками»,- отметил Олег Иванов

«Это очень важно, что мы имеем возможность лично познакомиться и пообщаться»,- отметил Анатолий Петров. «Теперь мы будем регулярно контактировать, и поддерживать сотрудничество наших региональных организаций»,- добавил он.

Так же в ходе совместной работы руководители организаций приняли участие в радиоэфире, где рассказали крымчанам о сути работы организаций «ЖКХ Контроль» в Российской Федерации, а так же рассказали о проблемах и перспективах развития отрасли ЖКХ.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account