В издательстве «Российская газета» вышла брошюра «Многоквартирный дом: как эффективно управлять своим домом и решать возникающие проблемы», подготовленная НП «ЖКХ Контроль», под названием «Многоквартирный дом: как эффективно управлять своим домом и решать возникающие проблемы».
В пособии в доступной форме описаны методические рекомендации по подготовке и проведению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме; заключению договора управления многоквартирным домом, даны рекомендации по проведению смены управляющей компании. Пособие снабжено перечнем необходимых документов по данным темам.
Брошюра по управлению домом
-
Кому платить за электроэнергию – в УК или РСО?
, Методические пособия
2 июля 2015 года состоялось заседание рабочей группы по вопросу о порядке оплаты услуг за
-
Петербургских мастеров ждет масштабная работа: программа комплексной реставрации исторических фасадов утверждена законом
, Методические пособия
Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора А. Д. Беглов на торжественном вечере, посвященном Дню
-
Признаки незаконной перепланировки
, Методические пособия
На перепланировку помещения в многоквартирном доме (МКД) собственник должен получить согласование, а по окончании работ
-
Мониторинг, г.Махачкала, пр. И.Шамиля 2 а
, Методические пособия
В рамках планового мониторинга и модернизации систем теплоснабжения в городе Махачкале, на проспекте Имама Шамиля,
-
Накопился целый ящик квитанций о платежах за свет, воду, тепло, телефон. За какие годы их можно выбросить?
, Методические пособия, Московская область
Часто задаемся вопросом: «За какие годы можно выбросить квитанции ЖКХ?» — Квитанции нужны на тот
-
Капремонт в Ижевске: результаты первой проверки
, Мероприятия, Методические пособия, Удмуртская Республика
17 сентября собственники и жилищные общественники проверили, как выполняется капремонт домов в Ижевске.
-
Декада приемов обращений
, Методические пособия
В соответствии с решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия «, от 6
-
Совещание по вопросу обеспечения прав собственников МКД на общее имущество в Нижнем Новгороде
, Костромская область, Мероприятия, Методические пособия
6 февраля в Нижнем Новгороде руководитель комиссии «ЖКХ Контроль» по контролю за использованием общедомового имущества
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности


