Для тех, кто не смог присутствовать на Жилищном форуме Забайкальского края (14.04.2016), Портал ЖКХ Забайкальского края предоставляет данную видеозапись.
Жилищный форум Забайкальского края. Полная версия
-
14.03.2017 — пгт. Новокручининское. Встреча с жителями
, Забайкальский край
14 марта 2017 состоялась встреча представителей Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края с
-
Отчёт о деятельности за третий квартал 2016 года
, Забайкальский край
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края опубликовал отчёт о своей деятельности за третий
-
«Горячая линия» по отоплению была действительно горячей
, Забайкальский край
Отопление в многоквартирных домах г. Читы было запущено 21 сентября 2015 г. Но с подключением
-
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края совершил рабочую поездку в г. Вершино-Дарасун
, Забайкальский край
16 июля 2015 года представители Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края посетили г.
-
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ провел информационно-разъяснительную работу с жителями дома № 55 по улице Горького
, Забайкальский край
11 ноября 2015 года работники Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края провели беседу
-
Жилищный форум Забайкальского края. Часть вторая.
, Забайкальский край
Для тех, кто не смог присутствовать на Жилищном форуме Забайкальского края (14.04.2016), Портал ЖКХ Забайкальского
-
Предупрежден – значит, вооружён
, Забайкальский край, Новости
Обычно так говорят тогда, когда предвидят какую-то угрозу или готовятся к чему-то опасному: войнам, катастрофам,
-
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ принял участие в приемке работ по капремонту дома № 110 по улице Ленина в Чите
, Забайкальский край
10 ноября 2015 года работники Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края совместно с
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»
