ЖКХ теперь обсуждают и на Авторадио!
Наш исполнительный директор — Светлана Разворотнева — сегодня просвещала российских автолюбителей в эфире программы «Планета Мурзилок» в 9:30 как экономить, как устанавливать тариф на жилищные услуги (да-да, друзья, многие не догадываются, что его мы устанавливаем сами) и дружить с управляющей организацией своего дома.
С. Разворотнева в эфире «Авторадио»!
-
Совет при Главе Чеченской республики наградил Светлану Разворотневу
, Новости
Совет при главе Чеченской республики по развитию гражданского общества и правам человека наградил исполнительного директора
-
Дом разрушен, а налог начисляют. Что делать?
, Новости
В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о многих объектах недвижимости. Некоторые из них
-
Светлана Разворотнева на ТК «Россия 1»
, Новости
26 апреля 2016 года на телеканале «Россия 1» в программе «Утро России» рассказали о том,
-
Заключительный день фестиваля «Добрые люди»: к нам идут добровольцы…
, Новости
Сегодня в московском Парке Горького случилось невероятное – мы как обычно консультировали население по всему
-
Новосибирск «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов»
, Капремонт МКД: Семинары по капремонту, Новосибирская область, Новости
На площадке НП «ЖКХ Контроль» прошел видео семинар в режиме online-конференции «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов»
-
Система мониторинга устранения аварий поможет инвесторам и гражданам
, Новости
С 1 сентября 2020 года начнет работать система мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов
-
Общественный контроль приблизится к расселяемому жилью
, Новости
В 2014 году региональные центры НП «ЖКХ Контроль» провели большую работу по мониторингу качества домов,
-
«Пятиэтажки» — ремонт или снос?
, Новости
6 марта исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева примет участие в пресс-конференция «Во что обойдется снос пятиэтажек

Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»