Центром общественного контроля Краснодарского края разработана анкета по оценке качества проведенного капитального ремонта. Данную анкету заполняют представители собственников помещений в МКД, выбранные в соответствии с протоколом общего собрания.

Заполняя данную анкету, представитель собственников оценивает степень удовлетворенности проведенным ремонтом по шкале от 1 до 5, отмечает, есть ли у него претензии к выполненным работам, соответствуют они срокам и договоренным объемам ремонта.

На основании данных мониторинга по оценке качества капитального ремонта, проводимым региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ, можно отметить, что удовлетворенность проведенным ремонтом в своих домах жители Краснодарского края в среднем оценивают на «хорошо».

Информация для исследования оценки качества проведенного капитального ремонта многоквартирных домов, поступает в результате участия представителей Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Краснодарского края Владимира Колпакова, Ирины Сташевской, Николая Шереметинского в работе комиссий по осуществлению приемки выполненных работ в многоквартирных домах, в рамках исполнения Постановления администрации (губернатора) Краснодарского края № 1078 от 20.11.2015 г. «О краткосрочном плане реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы, утвержденной Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 декабря 2013 года № 1638, на 2015 год (2 этап)». Ответственным исполнителем по реализации краткосрочного плана является НКО «Фонд капитального ремонта МКД».

thumb_lebedeva-elena-aleksandrovna4

111
thumb_olejnikova-tatyana-ivanovna3

2222 thumb_sosnickaya-nadezhda-petrovna2

333

thumb_usenkom1

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account