gor_kogo_d2Руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Камчатского края Анатолий Кирносенко и депутаты Городской Думы Петропавловска  Владимир Агеев и Анатолий Наумов  провели встречу с коллективом компании «Геотерм». В ходе встречи депутаты отчитались о своей деятельности, дали разъяснения и комментарии к Решениям Городской Думы, принятым на последних сессиях, отчитались об исполнении наказов избирателей, поступивших за прошедший период, а также приняли от сотрудников компании новые предложения, ответили на вопросы и взяли на контроль личные обращения.

Так, в частности, группа сотрудников предприятия, проживающая в районе ул. Горького, обратилась с просьбой оказать содействие в решении проблемы разбитого внутриквартального проезда, который ведет от ул. Войцешека вдоль нескольких многоквартирных домов по ул. Горького к  расположенному там детскому саду. Разбитая дорога доставляет неудобства пешеходам и автолюбителям, особенно в непогоду, когда здесь образуются огромные лужи. При этом по этой дороге каждый день ходят не только жильцы близлежащих домов, но и все, кто водит детей в детский сад.

По данному вопросу были направлены обращения в уполномоченные организации, и ответ не заставил долго ждать – в кратчайшие сроки на место выехала ремонтная бригада и произвела восстановление профиля внутриквартального проезда.

gor_kogo_d4 gor_kogo_d1

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account