Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие во Втором Всероссийском форуме в сфере ЖКХ «Городские инновационные технологии».
В ходе выступления Анатолий Петров отметил основные направления деятельности Общественной палаты Республики Крым, которая заключается в неусыпном контроле за деятельность Министерства ЖКХ РК, а также администраций на местах в сфере ЖКХ. Так же в ходе дискуссии относительно реализации пилотного проекта «Системы корпоративного управления экономики жилищно-коммунального комплекса Ялты» Вячеслав Мартынов отметил сложность данного проекта: «Законодательство РФ уже предусмотрело эффективный механизм управления домами, существует председатель, совет дома, и на сегодняшний момент главной задачей в сфере ЖКХ является, чтобы в каждом многоквартирном доме был сформирован совет и выбран председатель. Когда они будут выполнены, то все органы начнут реально работать»,- отметил он.
В Крыму состоялся Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские инновационные технологии»
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» помогает собственникам вернуть общее имщество
, Республика Крым
По обращению граждан, проживающих в Симферополе на улице Набережной,77, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели выездной прием граждан в Саках
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов и активист организации Сергей Гайванюк совместно с партийным проектом «Школа грамотного
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» приняли участие в онлайн-совещании под руководством Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК», члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов
-
Состоялась конференция на тему: «Актуальные вопросы управления многоквартирным жилым фондом Республики Крым
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в работе Конференции на тему: «Актуальные
-
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт в Крыму составит 6,16 рублей
, Республика Крым
Об этом стало известно в ходе заседания общественного совета при Министерстве Жилищно коммунального хозяйства
-
В Крыму прошла очередная лекция для собственников МКД по повышению грамотности в сфере ЖКХ
, Республика Крым
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Владимир Илюхин и юрисконсульт АНО «ЖКХ Контроль РК» Алина
-
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Ирина Кондратюк с рабочим визитом посетила город Саки
, Республика Крым
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Ирина Кондратюк с рабочим визитом посетила город Саки. В ходе поездки
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали по обращению граждан
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов провели выездное совещание по вопросу
Свежие комментарии
- Григорий к записи подписи жильцов в протоколах общедомовых собраний и акте приемки подделаны. Как призвать виновных к ответу?
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ








