Рабочая встреча

Рабочая встреча

Директор АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолий Петров, провел рабочую встречу с новым руководителем МУП “Экоград” Александром Величко. В ходе встречи руководители обсудили наиболее наболевшие мусорные проблемы города Симферополя.
“Мы обозначили ключевые вопросы, которые возникают при уборке города и поделились своим видением решения ряда этих проблем”,- отметил Анатолий Петров.
Самой главной проблемой является отсутствия на сегодняшний момент реальной системы обращения с отходами в городе. Поэтому нужно прекращать заниматься этим вопросом в “ручном” режиме.
Другим ключевым моментом мешающим навести чистоту в городе является отсутствие “единого” хозяина у контейнерных площадок Симферополя, что не редко приводит к их захламлению.
Так же очень актуален вопрос выброса отдельными организациями строительного мусора в контейнеры общего пользования, что приводит к их обильному захламлению.
По итогу встречи было принято решения плотно взаимодействовать в направлении просвещения населения, особенно частного сектора о необходимости заключения договоров на вывоз и утилизацию ТКО.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account