26 мая 2017г.  в Астрахани с широким размахом во дворце культуры «Аркадия» прошел международный праздник «День соседей». На праздничном концерте заместитель главы администрации Сиражудин Багаутдинович Агабеков отметил самых активных горожан, а также соседей из Наримановского и Приволжского районов.
На концерт пришло более 700 человек. Красочное оформление, великолепные концертные номера и конечно же самая дружеская и добрососедская обстановка украсила майский вечер во дворце культуры.
После концерта под звуки духового оркестра можно было насладиться самым вкусным чаем из дровяного самовара с разнообразными угощениями, поучаствовать в мастер-классе, изготовив монету или необычную поделку из бумаги.
По словам присутствующих – праздник удался на славу!
Чему мы очень рады и с нетерпением будем ждать, когда в каждый двор и на каждую улочку нашего региона войдет этот чудесный праздник под названием «День соседей», который окунет нас в давние времена, когда по вечерам соседи собирались за чашкой чая во дворах, под музыку аккордеона и мелодичные песни с чарующей душевностью.
Всех благ Вам и с праздником!!!
Организаторы праздника добрососедства: управление по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань», общественная организация «ЖКХ Контроль» и партия «Единая Россия».

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account