79-летний пенсионер, инвалид 2-ой группы с тяжелой онкологической патологией второй год безуспешно «стучится» в двери различных инстанций с просьбой пересилить его с МКД по улице Корельской, 32 в г. Хабаровске, которое признано аварийным межведомственной комиссией. После вмешательства экспертов Регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края «ЖКХ Контроль» процесс сдвинулся с мертвой точки. Подробности в сюжете программы «Большой город live» телеканала Губерния.
Жилье для инвалида
-
День открытых дверей проведен в управляющей компании «Наш дом» города Арзамаса
, Мероприятия, Нижегородская область
14 июня 2018 года состоялась очередная встреча председателей домовых комитетов микрорайона №8 с руководителями Центра
-
Формирование современной городской среды на территории городского округа Нальчик на 2017 год
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
Председатель Правления Кабардино-Балкарской общественной организации «Региональный центр общественного контроля в ЖКХ» — Руслан Мазлоев включен в состав рабочей
-
«Круглый стол» в Санкт-Петербурге
, Костромская область, Мероприятия
Решение вопроса восстановления прав собственников МКД на общее имущество можно уложить в сжатые рамки. За
-
Костромские управдомы вышли на Первомайскую демонстрацию!
, Костромская область, Мероприятия
Управдомы Костромы вышли на Первомайскую демонстрацию. В колонне Костромского городского Совета Управдомов граждане шествовали с
-
Курская область: Просвещение по вопросам ЖКХ выходит на первое место
, Курская область, Мероприятия
Вопрос, который часто задавали экспертам РОО «ЖКХ Контроль в Курской области» после новогодних праздников слушатели
-
Растущая задолженность – результат безответственности
, Мероприятия, Ставропольский край
В среду 1-го апреля на совещании Президента РФ В.В. Путина с членами Правительства РФ состоялся
-
В Нальчике пройдет «День открытых дверей» по вопросам ЖКХ
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
7 июня 2018 года с 11 до 16 часов Региональным оператором капитального ремонта многоквартирных домов
-
День открытых дверей
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
Сегодня в фойе здания Главпочтамта Управления федеральной почтовой связи КБР с целью повышения грамотности населения

Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»