Screenshot_20181012-224534Семинар «Эффективное взаимодействие управляющих компаний Грозного с советами многоквартирных домов», организованный членом Общественной палаты РФ и ЧР Мансуром Солтаевым совместно с мэрией города и Региональным центром общественного контроля ЖКХ контроль

В мероприятии также приняли участие председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, заместитель мэра г. Грозный Хаважи Хажмурадов, заместитель Мэра г Грозный Садаева Милана Ахмудовна
Открывая мероприятие, Мансур Солтаев поприветствовал участников, обозначил тему обсуждения, цели и задачи создания советов многоквартирных домов, а также принципы взаимодействия.

В ходе семинар-совещания участники встречи обсудили актуальные вопросы и существующие проблемы в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Спикеры и эксперты рассказали присутствующим о совете многоквартирных домов, направленного на поддержание баланса интересов всех собственников жилья, обеспечение условий безопасного владения, осуществления общего контроля за оказанием услуг, содержание и капитального ремонта общего имущества, а также законодательного регулирования в обозначенной сфере.

Мансур Солтаев отметил, в сфере ЖКХ существует множество проблем, с которыми нам приходится ежедневно сталкиваться. Жалобы, обращения от граждан регулярно поступают в ЖКХ контроль. Эффективное взаимодействие и добросовестное выполнение своих обязанностей будет способствовать снижению социальной напряженности в обществе».
В заключение Мансур Солтаев раздал участникам встречи брошюры по вопросам деятельности ЖКХ.⠀

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account