8 ноября 2018 года в администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга состоялась встреча руководителей ТСЖ, управляющих компаний, государственных учреждений с представителем регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В первой части совещания представитель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга С.Орлов еще раз проинформировал о нормативно-правовой базе, касающейся перехода регионов на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами по принципу единого поставщика коммунальной услуги по обращению с ТКО.

Региональный оператор в Санкт-Петербурге –  СПб ГУП “Завод по механизированной переработке отходов-2”, который  будет обеспечивать деятельность по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению ТКО. Во второй части встречи представители оператора ответили на вопросы жителей района.

Для получения более подробных разъяснений и консультаций, во Фрунзенском районе на постоянной основе открыто представительство регионального оператора. У специалистов можно будет узнать всю необходимую информацию по вопросу заключения договоров с региональным оператором, подать заявку на заключение договора, передать или получить необходимые документы.

Адрес представительства регионального оператора во Фрунзенском районе: ул. Димитрова, 3, к.2.

Время: ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 18.00. Телефон для справок: 8-911-960-86-49.

 

Пресс-служба Санкт-Петербургской РОО

«Объединение Советов многоквартирных домов»

по материалам официальных источников

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account