IMG_1769_18
В городе Малоярославце 27 декабря состоялась встреча с жителями по вопросу создания ТОС в муниципальном образовании.
В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Ефремов, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, депутат областного парламента Татьяна Дроздова, представители Управления по работе с населением на территориях г. Калуги.
Открывая мероприятие, Татьяна Дроздова рассказала о работе Ассоциации ТОС Калужской области. Она подчеркнула, что главная задача ТОС – повысить качество жизни граждан и отметила эффективность их деятельности на территории региона.
Александр Ефремов выступил с предложением о создании пяти ТОСов на территории города Малоярославца. Он выразил уверенность, что данная встреча послужит толчком к началу этой работы.
«На мой взгляд, проведение таког собрания было необходимо. Мы рассказали жителям о механизме создания ТОС, о действующих нормативно-правовых актах в этой сфере, – отметила, комментируя итоги встречи, Татьяна Дроздова. – Уверена, что, лишь объединив усилия, опираясь на активных, неравнодушных людей, мы сможем повысить качество нашей жизни. Эффективность подобных встреч заключается еще и в том, что они позволяют сократить период между появлением инициативной группы и созданием ТОС на местах».
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account