В рамках проекта “Создание инфраструктуры по развитию межсекторного социального партнерства “Экология в ЖКХ”, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, одна из актуальных тем – развитие общественного контроля в сфере ЖКХ. В сентябре, ноябре и декабре 2018 года проходили семинары по сбору лучших практик взаимодействия в которых приняли участие представители региональных центров общественного контроля из Рязанской, Смоленской, Тверской, Воронежской и Костромской областей.

С 14 января 2019 года создана рабочая группа по подготовке Форума “Социальное партнерство “Экология в ЖКХ” год 2019″. Приглашаем всех, кто заинтересован в развитии этой темы в своем регионе принять участие в подготовке своей презентации и выступить на Форуме. Региональный опыт в сфере развития общественного контроля в сфере ЖКХ, общественного экологического контроля, жилищного и экологического просвещения, а также по организации раздельного сбора отходов приветствуется!!!

Обращайтесь к руководителю проекта Бородиной Татьяне Алексеевне, предстедателю правления Ассоциации нанимателей жилья РАНЖ и руководителю регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ярославской области.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account