05 апреля 2019 года состоялось заседание проектного комитета по реализации региональной составляющей национального проекта в сфере жилья и городской среды на территории Новгородской области.

Участие в работе комитета приняла председатель Новгородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения, руководитель РЦОК НП «ЖКХ-Контроль» Наталья Семенова.

P90405-105511 P90405-105521

Участники встречи обсудили реализацию региональных проектов «Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Кроме того, заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области Ирина Желтова выступила с отчетом о реализации регионального проекта «Жилье и ипотека» за 1 квартал 2019 года.

Председатель отраслевого профсоюза работников жизнеобеспечения, руководитель РЦОК НП «ЖКХ-Контроль» Наталья Семенова доложила об осуществлении общественного контроля за реализацией региональных проектов. Также на встрече обсуждался вопрос с главами районов о необходимости формирования сети представителей общественного контроля в каждом муниципалитете. На сегодняшний день уже в пяти районах области есть представители от НП «ЖКХ-Контроль».

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account