IMG-20190607-WA0000

Эти люди ежедневно заботятся об охране окружающей среды и рациональном использовании природных ресурсов. 5 июня в России отметили Всемирный день окружающей среды и День эколога и по этому случаю в мэрии Белгорода прошло торжественное мероприятие. В малом зале собрались экоактивисты, специалисты различных организаций и предприятий, которые занимаются охраной окружающей среды, защитой животных, озеленением областного центра, экологическим просвещением жителей.
Открыл собрание заместитель руководителя комитета обеспечения безопасности жизнедеятельности населения администрации города Сергей Конищев.
Как депутат, председатель постоянной комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии Белгородского городского Совета, руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Белгородской области, Любовь Киреева поздравила с профессиональным праздником экологов и поблагодарила их за труд. Экологи – те люди, которые помогают населению и власти правильно выполнять задачи по сохранению стабильной экологической ситуации в Белгороде, ведь сберечь для себя и потомков воздух, воду и землю – это самое главное. Их состояние напрямую влияет на здоровье горожан.
Лучших экологов наградили почётными грамотами и благодарностями Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода.

 

IMG-20190607-WA0001

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account