29 октября 2019 года в городе Перми состоится форум «ЖКХ – Новое качество. Муниципальная повестка», на котором будут обсуждаться вопросы реализации Национальных проектов «Жилье и городская среда», «Экология», «Образование», а также перспективы развития Жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», новой системы обращения с ТКО, организации капитального ремонта многоквартирных домов, осуществления общественного контроля, вопросы кадрового обеспечения отрасли ЖКХ, заслушать мнение экспертов по заданным темам. Кроме того, участники «Круглого стола» могут представить свое видение федерального и регионального развития энергоэффективности, а также обсудить положительные и отрицательные стороны в реализации направления в субъектах и муниципальных образованиях. Особое внимание на Форуме будет акцентировано на вопросам подготовки кадров для ЖКХ в средних профессиональных и высших образовательных организациях Пермского края по профильным образовательным стандартам, разработанных при активном участии госкоропрации.

В мероприятии планируется участие депутатов Государственной Думы РФ, членов Общественной палаты РФ, представителей законодательной и исполнительной власти города Перми и Пермского края, ресурсноснабжающих компаний и организаций осуществляющих содержание многоквартирных домов, представителей Общественных советов и НКО региона и Приволжского федерального округа, гостей из Общественных палат субъектов РФ.

Форум «ЖКХ – Новое качество. Муниципальная повестка» состоится 29 октября 2019 г. в 11:00 ч. по адресу г. Пермь, ул. Комсомольский пёроспект, 29 (Пермский национальный исследовательский политехнический университет), конференц-зал.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://forumgkh.ru

 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account