Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ принял участие в неделе приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В помещении Региональной общественной приемной Всероссийской политической Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием депутатов всех уровней, представителями профильных министерств и ведомств прошел онлайн-прием граждан по вопросам ЖКХ.

В дистанционном формате, с использованием телефонной и видеосвязи, обеспокоенные проблемами ЖКХ граждане смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы, отдельные обращения направлены на рассмотрение в уполномоченные органы. В течение недели специалисты рассмотрели больше трех десятков вопросов.

– Часть поступивших обращений касалась системных вопросов, связанных с жилищными нормативно-правовыми актами, мы рассмотрим их в рамках деятельности Центра общественного контроля в сфере ЖКХ. Стоит отметить, что большинство звонивших разбираются в наиболее острых вопросах ЖКХ, нам удалось укрепить их позицию или, если были сомнения, подсказать путь решения проблем. Такое мероприятие – хороший инструмент для взаимодействия граждан и представителей областной государственной жилищной инспекции, администрации города, а также депутатов различных уровней, возможность рассмотреть проблемы с разных точек зрения и получить компетентные ответы, – подытожил Сергей Улитин.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account