Инициативных собственников жилья, которые интересуются вопросами содержания общего имущества в своих домах и использованием энергоэффективных технологий при капитальном ремонте, приглашаем 10 декабря в 14.00 на экскурсию в учебно-методический центр Жилищного комитета по адресу Моховая ул., д. 8.

1 декабря Центр отпраздновал 80-летний юбилей, учреждение создано 1 декабря 1940 года решением Исполкома Ленинградского совета депутатов для подготовки и повышения квалификации домовых работников. Спустя несколько десятилетий центр по-прежнему выполняет свою функцию, проводит семинары и курсы для председателей советов домов, управляющих компаний и др..

Кроме методической работы в центре установлено выставочное оборудование – лифтовые кабины, пункты погодного регулирования систем теплоснабжения, которые используются в жилых домах, макеты кровель, демонстрирующих работу технологии «холодный чердак» и многое другое. Благодаря этим образцам горожанам проще понять принципы эксплуатации систем, работающих в жилых домах, оценить возможности по энергосбережению и понять основные правила работы оборудования. Экскурсию проведет Олег Сидоренко, директор учебно-методического Центра, по итогам встречи собственники смогут задать интересующие их вопросы.

Обязательна предварительная запись! Зарегистрироваться можно по электронной почте:nash_dom_na_neve@mail.ru  или по телефону:8-981-169-10-71

Состав группы не более 15 человек. С учетом эпидемической обстановки предупреждаем участников экскурсии, чтобы все были в масках и перчатках!!!

РЦОК СПб

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account