Центр общественного контроля в сфере ЖКХ продолжает акцию по безвозмездной передаче книг о ЖКХ Центрам местной активности и заинтересованным собственникам

Вчера, 27 апреля, для активных собственников и председателей советов домов на базе Центра местной активности Октябрьского района г. Кирова (ул. Ломоносова, д. 33), при участии специалистов Центра организации капитального ремонта, состоялся семинар, посвященный вопросам перехода на специальный счет для накопления взносов на капремонт.

Сергей Улитин, руководитель, Центра общественного контроля в сфере ЖКХ выступил с приветственным словом к участникам мероприятия и вручил руководителю Центра местной активности комплект памятных книг, выпущенных под редакцией специалистов Национального центра «НП ЖКХ Контроль» (г. Москва). Издания посвящены вопросам подготовки к проведению капремонта и контроля проведения работ, о мероприятиях по энергосбережению. «Самое главное, книги написаны понятным и простым языком, не требующим наличия специальных знаний и рассчитаны на широкий круг читателей. Мы надеемся, данные материалы помогут Вам более полно изучить сферу ЖКХ и дадут ответы на самые популярные вопросы» – отметил руководитель Центра.

Далее, Сергей Улитин ответил на интересующие собственников вопросы, касающиеся в том числе темы семинара – капитального ремонта.

Центр общественного контроля планирует и далее распространять среди Центров местной активности данные литературные издания. Обращаемся к их руководителям: если Вы желаете получить книги, обращайтесь на электронную почту Центра общественного контроля в сфере ЖКХ gkhkontrol43@yandex.ru. Мы рады сотрудничеству!

 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account