01 октября 2021 года руководитель РОО «Народная инспекция Архангельской области» Зверев В.П. участвовал в межведомственной комиссии по обращению Елисеева Н.М. по вопросу качества построенного в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного фонда многоквартирного дома расположенного по адресу г. Архангельск, просп. Ленинградский, д. 392.

После визуального осмотра многоквартирного дома был составлен акт визуального осмотра жилого помещения о дефектах, указанных в обращении. А именно заявитель жалуется на разрушение бетонной стяжки и вспузыривания линолеума в двух комнатах. Так же в ходе проверки велась фотофиксация.

В ходе проверки по результатам обследования многоквартирного дома комиссия пришли к выводу, что причина разрушения стяжки основания пола в квартире заявителя это нарушение температурного режима системы вентиляции. Необходимо составить план график устранения выявленных нарушений с ответственным исполнителем ГКУ АО «ГУКС».

В настоящее время начались работы подрядной организацией ООО ГУКС «Жилкомстрой» по реконструкции системы вентиляции всего дома. Срок окончания работ 20 декабря 2021 года.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account