3 комментария
  1. Валентина 2 года назад

    В 2022 году нашему дому исполняется 40 лет как он был введен в эксплуатацию. Ни разу в доме не было ни текущего,ни капитального ремонтов.
    1. Пятиэтажный 119 кв. жилой дом серии 1-464 а по, адресу; Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Пушкина, д. 37. В реформе ЖКХ представлена ложная информация о нахождении его в частном секторе пгт. Нижняя Мактама, т. е дом отвязан от земельного участка на бумаге и перемещен на 12 км в частный сектор пгт. Нижняя Мактама Мошеннические действия с кадастровым номером земельного участка, на котором по факту находится жилой дом. Управляйка ООО”АСЦЖ” навязана АДминистрацией ( директор и учредитель гастарбайтеры) начала” управлять” в 2003 году Протокол общего собрания жильцов-подделка. Договоров с РСО нет. Лицензия подделка. Без согласия собственников незаконно на чердаке установили оборудование провайдеров МТС и оборудование для получения криптовалюты, а кабеля по воздуху проложены на 2-этажный дом м 5-ти этажную малосемейку по адресу: (соответственно) ул. К. Цеткин д.43 и д41,где расположены ОООшки в жилых помещениях. А на наш дом списывают коммунальные ресурсы не переданного ОДИ по площади квартир, которые в 7,85 раз больше, чем ОДИ. От прокуратуры, МВД и пр. -одни отписки. Нелегально действует ЕРРЦ. Деньги переводят на транзитные счета 407. Из-за сильного магнитного поля разрушен карниз дома. Ущерб нанесенный дому -14 млн. руб., не считая средств, переведенных на транзитные счета.

  2. Здравствуйте!!! Хотел вам расскать и пожаловаться на работу кап ремонт г. Ростов- на-дону.Театральный проспект 60 А. Прошу вас выслать и оказать помощь в моём вопросе. 24.06.2022.г. я освоился из мест лишения со сроком 9 лет, я и мой брат являемся собственниками квартиры 63 кв.метра, по адресу г.Новочеркасск Ростовской области ул Юности дом 3А кв 32. После того как я осбодился я узнал что мой долг за квартиру составляет 58595.99 рублей, я обратился по адресу с письменным заявлением и приложил все справки о моём прибывания по месту моего отбытия наказания в начале июля 2022 г , на моё заевление ни как не отреагировали и не уведомили меня о принятии решения по данному вопросу, а так же этот вопрос так и не решён и этот долг включает пеня11985,00руб, пока я отбывал наказания меня с кап ремонта не кто не уведомил л том что будет начислена пеня за неуплату по моец временной регистрации по отбытию наказания. А так же за период моего проживания и сколько мы платим за жильё, так и не разу небыло капитального ремонта и квартиры которой я надеюсь собственником 2/4. Прошу вас разобраться и уведомить меня по моему месту проживания и регистрации. Ростовская область. г Новочеркасск ул. Юности дом 3А кв. 32 Большенко Александр Владимирович г.о. 1968

  3. Да,выше забыл написать о том что возраст нашего пятиэтажного дома выпуск 1968 года и кап ремонта так и не кто не проводил, хотя ежемесячная плата составляет 794.43 рубля ежемесячно 70 квартир в доме. Прошу этот факт взять во внимание.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account