08 ноября 2021 года руководитель РОО «Народная инспекция Архангельской области» принимал участие в итоговой проверке проводимой инспекцией строительного надзора Архангельской области в отношении АО «Архангельскгражданреконструкция» при строительстве объекта капитального строительства «Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства для расселения многоквартирных домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года в связи с физическим износом и подлежащих сносу или реконструкции.

(Многоквартирный дом по пр. Ленинградский в г. Архангельске (2 этап), расположенного по адресу:

– Архангельская область, г. Архангельск, территориальный округ Варавино-Фактория,

пр. Ленинградский, дом № 358.

 Проверка проводилась в связи с получением от застройщика извещения о сроках завершения работ, подлежащих проверке. В ходе проверки и осмотра зафиксировано окончание выполнения работ на объекте (9 – этажный жилой дом на 72 квартиры, общей площадью 4489,4 кв. м., жилой площадью 2637,6 кв. м.).

Работы подрядной организацией выполнены качественно с полным благоустройством с обустройством малых архитектурных форм. В ближайшие дни состоится заселение введённого в эксплуатацию многоквартирного дома.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account